Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск голосует за своих участковых во всероссийском конкурсе "Народный участковый"

0
Считанные дни остались до окончания первого этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый". От Новочебоксарского отдела полиции в конкурсе принимают участие 2 кандидатуры.  

Горожане могут проголосовать за лучшую по их мнению кандидатуру.  Более подробная информация о сотрудниках  размещена на сайте МВД по Чувашской Республике в специальной вкладке – «Народный участковый - 2014». 

 Оставить свой голос можно  можно здесь.

 

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН 

майор полиции 

Васильев Василий Васильевич

Свою карьеру в органах внутренних дел начал в службе участковых уполномоченных полиции, где работает и по сей день. На его обслуживаемом административном участке проживает 6153 человека. За время службы неоднократно поощрялся руководством ОМВД и администрацией города Новочебоксарска. Пользуется заслуженным уважением и доверием со стороны горожан и коллег.

 

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН 

майор полиции  

Осипов Иван Иванович

 

 В ОВД с 1990 года, в должности с 2011 года. Активный, целеустремленный и общительный сотрудник. За время его службы на административном участке УПП №1 не поступило ни одной жалобы. На его профилактическом учете  состоит 25 условно-осужденных, 7 условно-досрочно освобожденных, за 5 горожанами установлен административный надзор.