Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новая схема движения маршрута "Экскурсионный"

Постановление от 6 апреля 2010 г. N 71  "Об обеспечении безопасности дорожного движения"Новая схема движения маршрута "Экскурсионный" маршрутки

Постановление от 6 апреля 2010 г. N 71 "Об обеспечении безопасности дорожного движения"


5

В связи с установкой запрещающего знака на посту ГИБДД "Восточный" изменились схема движения маршруток "Экскурсионный" (ЮЗР - Новочебоксарск) и стоимость проезда.

Теперь микроавтобусы этого маршрута по Чебоксарам едут до поста ГИБДД "Восточный", стоимость проезда - 5 рублей, там остановка на стороне троллейбусной диспетчерской. Пассажиров пересаживают на другую машину того же маршрута, которая следует от поста ГИБДД в Новочебоксарск, стоимость проезда - 10 рублей.  В итоге проезд из Чебоксар до Новочебоксарска на "Экскурсионном" стоит 15 рублей.

Такая ситуация продлится до тех пор, пока суд не вынесет решение по поводу постановления администрации Чебоксар № 71 об установке запрещающего знака на посту ГИБДД "Восточный".

Сергей Петров

Комментарии

Изображение пользователя sergey.

Объявления по радио передают: В связи с юбилейным празднованием 65-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. экскурсионный маршрут Чебоксары (ЮЗР) -Новочебоксарск предлагает жителям и гостям наших городов прокатиться на комфортабельных автобусах по городу Чебоксары (с ЮЗР до Восточного поста) за 5 рублей, с Восточного поста до конечной точки в Новочебоксарске - за 10 рублей, и обратно - по городу Новочебоксарск до Восточного поста 10 рублей, далее до ЮЗР - 5 рублей! Инвалидов-ветеранов ВОВ везем бесплатно!