Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новая детская площадка в Чебоксарах

Новая детская площадка в Чебоксарах детская площадка

100_9082.jpg


1

    «Веснушки» - так называется новая детская игровая площадка по ул.Байдула,5. Жители ТОС «Стрелка» долго думали и предлагали разнообразные варианты для своего нового детского городка – «Малышок», «Теремок», «Вырастайка». Но на общем собрании жильцов единогласно был одобрен вариант – «Веснушки».
    «Отрадно, что представители ЖКХ откликнулись на просьбу жителей и установили игровой комплекс, — прокомментировал подарок председатель ТОС «Стрелка» Вениамин Васильевич Андреев. — Совместная работа  территориального общественного самоуправления и руководства района на благо подрастающего поколения дает хорошие результаты. Один из примеров этого — яркий современный игровой комплекс, украсивший микрорайон «Стрелка».
    Напомним, что вопросы благоустройства дворовых территорий в Ленинском районе  остаются одними из самых актуальных. С наступлением летнего сезона много свободного времени появляется у детей и так важно заняться их  досугом. Каждый год в районе открываются новые детские дворовые площадки. Недавно в Ленинском районе города Чебоксары состоялось открытие дворовой площадки по ул.Байдула,5.
    Смастерил это деревянное чудо мастер на все руки, плотник управляющей компании ООО «Альфа» – Ершов Геннадий Иванович. Готовить материал и работать над проектом он начал еще зимой.  Установка детского игрового комплекса из экологически чистых материалов — это подарок маленьким чебоксарцам. Скамейка, горка, песочница – все это поможет родителям разнообразить досуг детей.
Ленинский район г.Чебоксары