Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Незадачливый "альпинист" решил спуститься по балконам

Видео 3
04_2180.jpgНезадачливый "альпинист" решил спуститься по балконам подробности

04_2180.jpg


0

Вчера жители высотки по ул. Советской, 22 и немногочисленные прохожие стали свидетелями душещипательной картины: примостившись на узеньком карнизе застекленного балкона на восьмом этаже, стоял, вытянувшись в рост, молодой человек. Едва держался.

Упадет — не упадет, гадали зеваки. На место происшествия подоспели спасатели, полицейские наряды, скорая. Из переговоров с парнем выяснилось, что сигать вниз не собирается, не самоубийца. Однако силы на исходе. Подручными средствами (с помощью веревок) вызволить верхолаза из западни не получилось. Тогда вызвали пожарную автомашину: ее лестничной стрелы как раз хватило до верхнего этажа. По ней благополучно и спустили на землю незадачливого “альпиниста”. Он только пьяно улыбался.
История, к сожалению, банальная, и лишь по случайности обошлась без трагического конца. И, наверное, не стоит этого рассказа. В квартире этажом выше молодые люди выпивали, уснувшего приятеля собутыльники закрыли и ушли. Проснувшись и еще не отойдя от хмеля, парень решил спуститься вниз по балконам. Удалось добраться до восьмого, где вовремя и остановился.
Временно исполняющий обязанности начальника ОВД по Новочебоксарску Г.Григорьев прокомментировал, что подобных персонажей следовало бы привлекать к административной ответственности. Столько людей от дела оторвали.

Фотогалерея Незадачливый "альпинист"

Комментарии

Изображение пользователя Natis.

Я тоже считаю, что таких, которым "дурная голова" покоя не дает, рублем надо наказывать за то, что они людей от работы отвлекают
Изображение пользователя Luda62.

Пили бы уж тихо, никого не отвлекали...