Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Настольный теннис для спортсменов с ПОДА и нарушением интеллекта

10.08.2010 /
Настольный теннис для спортсменов с ПОДА и нарушением интеллекта инвалиды

DSC_0194.JPG


0

    Вчера в Новочебоксарске на базе СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии состоялось торжественное открытие чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением интеллекта.
    На церемонии открытия присутствовали Председатель комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Константин Косачев, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Ольга Елизарова, глава администрации города Новочебоксарск Владимир Тимофеев, вице-президент Федерации настольного тенниса России Евгений Леонтьев и другие почетные гости.
    Около 150 спортсменов, представляющих 36 российских регионов, в том числе 11 спортсменов Чувашии, в течение недели будут состязаться в Новочебоксарске за право называться сильнейшим в России по данному виду спорта. Официальные лица пожелали удачи и победы спортсменам, поздравили с тем, что они смогли приехать на чемпионат, тем самым доказав насколько крепка их сила воли.
     Вице-президент Федерации настольного тенниса России и Чувашии Евгений Леонтьев вручил Константину Косачеву майку члена сборной команды Чувашии по настольному теннису.
    Официальная церемония открытия чемпионата завершилась мастер-классом, который продемонстрировали депутат Госдумы Консантин Косачев  и Заслуженный тренер Чувашии Вячеслав Степанов.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя apple.

Хотелось бы сделать подобный сайт. Скажите пожалуйста сколько времени в день вы тратите на поддержание сайта новыми постами? И дорого ли сделать подобный сайт? Заранее спасибо за ответ. Можно даже на электронную почту africk102@gmail.ru