Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Наркотики под видом корма для рыб сбывали в киоске Новочебоксарска

Наркотики сбывали под видом корма для рыбНаркотики под видом корма для рыб сбывали в киоске Новочебоксарска наркопритоны Наркомания

Наркотики сбывали под видом корма для рыб


0

Возбуждено уголовное дело против 22-летнего жителя Новочебоксарска. Он купил наркотики в одном из киосков по ул. Коммунистической. Молодому человеку грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.
Продавали зелье незамысловато. Покупатель протягивал в окошко деньги и на пальцах показывал, сколько нужно. Пакетики с надписями «корм для рыб» и «удобрение для цветов» расходились мгновенно. Фасовали отраву в Чебоксарах, в наш город их доставлял курьер.
Операция по перекрытию канала из Татарстана в Чувашию прошла совместно с сотрудниками полиции. Сегодня все члены группы известны. Некоторые задержаны, некоторые находятся под подпиской о невыезде.
Сбытчикам наркотиков “светит” от 8 до 20 лет.

Управление ФСКН по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Чуть раньше здесь в статье"Правда чтоль?" писали следующее:"About 70 percent of all who seek medical care here are addicted to drugs, according to the Cheboksary weekly Grani." Перевод тоже был, как мне помнится. Может быть они имели в виду эту историю с "кормами для рыб" и "от жуков" для картошки? Поэтому и написали так.Теперь , наверное, и поверишь, что такое могло и быть. Кто - то мог и по ошибке наткнуться на этот "препарат от колорадских жуков".Не все же разбираются в них.