Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Начни Новый год с добрых дел!

2

Участники стартовавшего в октябре прошлого года проекта “Мужчина в доме” решили организовать сбор вещей для детей, состоящих на учете в социально-реабилитационных центрах республики.

Ранее команда активных мужчин посещала детские дома Чувашии: они играли с ребятами в спортивные игры, передавали навыки, которыми обладают сами, вели практиче­ские занятия по созданию собственного дела. Сейчас участники проекта “Мужчина в доме”, в частности, команда “Ребята с нашего двора”, стали инициаторами новой акции в поддержку детей из малообеспеченных и неблагополучных семей Чувашии, которые попадают в центры социальной реабилитации республики. Первый выезд состоится 23 января в социально-реабилитационный центр Новочебоксарска.
Вы тоже можете стать участником акции. Присоединяйтесь к группе волонтеров или приносите одежду, предметы личной гигиены (мыло, туалетную бумагу, зубную пасту, памперсы), канцтовары (тетрадки, ручки, ластики) непосредственно в социально-реабилитационный центр по адресу: ул. Терешковой, 18. Телефон для справок 73-89-22.

Елена ЕГОРОВА.

Изображение пользователя Kitten.

Хорошая идея. А принять участие могут только мужчины?
Изображение пользователя Гость.

Да необязательно, позвоните по указанному номеру и поучаствуйте в добром деле
Изображение пользователя Тангера.

нет, это всеобщая акция. Просто идею предложили молодые люди из команды "Ребята с нашего двора". В частности, Игорь Пикмулов и Максим Забалуев.