Что изменится в России с 1 марта 2024 года

На «Химпроме» выберут лучшие трудовые династии

0

В ОАО «Химпром» уже сформирована комиссия по смотру-конкурсу трудовых династий, в которую под председательством директора по работе с персоналом по ОАО «Химпром» Игоря Мегмедова вошли председатель профкома ОАО «Химпром» Тамара Михайлова, начальник отдела социального и административно-хозяйственного обеспечения Наталия Добрянская, начальник отдела по работе с персоналом Наталья Сайлутова, пресс-секретарь – начальник пресс-службы Борис Краснов и директор заводской типографии Анна Соловьева.
По итогам прошлого года было подано 8 заявок от заводских династий на участие в корпоративном конкурсе. Одна из них - династия Смирновых (14 человек, общий трудовой стаж 279 лет), возглавляемая лаборантом цеха №72 Татьяной Смирновой, представила предприятие на IX слете лучших трудовых династий из всех районов и городов Чувашской Республики.

Еще четыре династии чествовали на главной сцене городского дворца культуры «Химик» во время празднования Дня химика, это – династия Прусаковых (14 человек, общий трудовой стаж 279 лет), династия Соловьевых (12 человек – 192 года), династия Ериных (5 человек – 115 лет) и династия Горбатовых (6 человек – 103 года).

Пресс-служба ОАО "Химпром"