Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Стартовал конкурс рисунков “Мы-энергичные дети!10 лет тепла и света”

0

 

Мы - энергичные дети!  Под таким девизом, в преддверии Дня энергетика, в филиале Марий Эл  и Чувашии ОАО «ТГК-5» стартует традиционный конкурс детского творчества.
В 2012 году конкурс посвящен 10-летию компании КЭС-Холдинг, поэтому творить ребята будут в рамках темы «10 лет тепла и света». Дети изобразят в своих рисунках и поделках, что они вкладывают в понятие «тепло» и «свет» через призму энергетической отрасли.
Мастерство детей не ограничивается: портреты, зарисовки могут быть выполнены как красками, так и при помощи карандашей, фломастеров, мелков, поделки также могут быть изготовлены из самых разных материалов.
Отбор лучших работ и награждение победителей будет приурочено к празднованию Дня энергетика – 22 декабря. Все участники конкурса получат сладкие подарки, а победителям в каждой из возрастных категорий будут вручены призы. После завершения конкурса на станциях и предприятиях тепловых сетей филиала будут организованы выставки работ конкурсантов, а лучшие работы будут объединены в рамках одного красочного альбома с рисунками и фотографиями ребят. Альбом будет вручен каждому победителю конкурса «Мы – энергичные дети! 10 лет тепла и света».

Филиал ОАО "ТГК-5" в Марий Эл и Чувашии