Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Мисс Новочебоксарска" стала Юлия Ишмуратова

1

На днях прошел конкурс "Мисс Новочебоксарска". По словам постановщика программы Инги Алексеевой, кастинг проходил среди горожанок от 14 до 22 лет в январе.

Судило достоинства девушек компетентное жюри, в составе которого были депутат Госсовета Александр Васильев, директор фитнес-центра "Академия спорта" Ольга Иванова, директор НКТВ Алла Клычкова, гендиректор компании "Статус" Максим Забалуев, победительница конкурса "Мисс Чувашия-2008" Дарья Адушкина, глава модельного агенства "Мисс Волга" Владимир Ильин.

За звание "Мисс Новочебоксарска" боролись 22 девушки. Участницы дефилировали по сцене в деловой повседневной одежде, спортивной одежде, купальниках и вечерних платьях.

В финал конкурса вышли шесть участниц: Екатерина Агакова, Юлия Ишмуратова, Ирина Кириллова, Людмила Львова, Лариса Петросян и Наталия Никеркина.

"Мисс Новочебоксарска" стала яркая блондинка Юлия Ишмуратова, вице-мисс - жгучая брюнетка Лариса Петросян.

Победительнице конкурса предстоит отстаивать честь нашего города на республиканском этапе "Мисс Чувашия-2010".

Источник.

Комментарии

Изображение пользователя Гость.

Конкурс красоты дело конечно хорошее, жаль только что его итоги зависили не от внешних и других данных девушек, а как всегда от административных и финансовых возможностей их близких. Впрочем это шоубизнес и ждать здесь честной игры бесмысленно. Чтобы не быть голословным и при этом не комментировать всех участников, просто приведу один пример: мисс зрительских симпатий( хоть и досталась она симпатичной девушке) насколько я понимаю выбирают зрители в зале, но ни кого даже для приличия не спросили, а просто обьявили конкрентную девушку и все. Организаторам подобных шоу стоило хотя бы формально изобразить что они спрашивают мнение зала, если они пытаются доказать что отбор был честный. Надо уметь делать красивую мину при плохой игре... Жаль тех девушек, что надеялись на честность и компетентность жюри в данном конкурсе, хотя на уровне небольших городов как наш вряд ли где то кто то может искренно сказать что у них такие шоу действительно без подстав проходят.
Изображение пользователя Marietta.

Ирина Кириллова! Поздравляю тебя с победой в двух номинациях! Я правильно оценила твою улыбку, теплоту твою, что нельзя их не заметить - жюри заметило и оценило!Я рада за тебя!