Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лотерея «Легкая удача» от Ростелеком

0

Ростелеком объявляет о начале стимулирующей лотереи «Легкая удача»1 для абонентов мобильной связи и возможности выиграть один из 420 призов, в том числе современные ноутбуки и 4 автомобиля!

Чтобы принять участие в лотерее, необходимо воспользоваться специальной опцией «Музыкальный канал» для услуги «Твое приветствие»2.

При первом подключении опции «Музыкальный канал» предоставляется пакет из 5 сигналов ожидания ответа. Ежедневно для всех входящих вызовов случайным образом устанавливается один сигнал из списка. Пополнять список мелодий можно при помощи повторных запросов3. Каждый раз приобретая дополнительную мелодию для опции «Музыкальный канал» участник лотереи повышает шансы получить приз!

Для подключения опции и участия в лотерее4 достаточно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 2013 или набрать USSD-команду *111*2013#.

Стоимость каждого подключения опции «Музыкальный канал» или дополнительно приобретённой мелодии составляет 39 рублей.

Лотерея проводится с 24 июня по 22 августа 2013 года. Итоги лотереи будут опубликованы на сайте www.rt.ru, представители организатора свяжутся с победителями для информирования о получении приза. Точная дата вручения призов будет сообщена победителям дополнительно.

Подробная информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения указана в условиях стимулирующей лотереи (255 Кб). Дополнительно предоставляется возможность ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы (98 Кб) о лотерее.

1 Организатор стимулирующей лотереи «Легкая удача» – ООО «Бинго Лабс». Лотерея проводится на территории следующих субъектов Российской Федерации: Нижегородская область, Пензенская область, Саратовская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика, в порядке, установленном для проведения всероссийских стимулирующих лотерей. Организаторы стимулирующей лотереи «Легкая удача» не требуют перевода или передачи денежных средств каким-либо способом, не предлагают отправить SMS-сообщения или USSD-запросы на незнакомые номера с какими-либо комбинациями цифр и символов (кроме номера 2013 и *111*2013#).

2 Если услуга «Твое приветствие» не подключена, то при активации опции «Музыкальный канал» одновременно подключается услуга «Твое приветствие». В течение первых 30 дней с момента подключения услуга «Твое приветствие предоставляется без абонентской платы, с 31 дня абонентская плата за использование услуги для тарифных планов с предоплатной системой расчетов составляет 1 рубль 50 копеек в сутки, для абонентов постоплатной системой расчетов – 45 рублей в месяц. Для абонентов с подключенной услугой «Твое приветствие» бесплатный период не предоставляется.

3 Для приобретения мелодии достаточно отправить SMS с любым текстом на номер 2013 или набрать команду *111*2013#. Максимальное количество сигналов, которое может быть установлено для опции «Музыкальный канал» – 15. Срок действия опции «Музыкальный канал» и сигналов ожидания ответа не ограничен. Возможность участия в лотерее не предоставляется абонентам-юридическим лицам и абонентам корпоративных тарифных планов.

4 Для отказа участия в лотерее и отключения опции «Музыкальный канал» необходимо отправить SMS с текстом «Стоп» на бесплатный номер 2013. Предоставленный пакет сигналов ожидания ответа при отключении опции удаляется, услуга «Твое приветствие» сохраняется.

Ольга Ефремова, пресс-секретарь ОАО “Ростелеком”
 


 

Комментарии

Изображение пользователя TAMARA88.

А после акции как можно отключить все услуги музыкального канала и твое приветствие