Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Любой желающий может проверить себя на наличие сахарного диабета

dsc_0022.jpgЛюбой желающий может проверить себя на наличие сахарного диабета здоровье медицина

dsc_0022.jpg


2

Сегодня, 3 ноября, с 9 до 15 часов на площади Победы у здания Дома культуры «Химик» города Новочебоксарска будет работать специализированный фургон, в котором все желающие смогут сдать кровь и определить уровень сахара в крови, а также получить, по необходимости, консультацию врача эндокринолога. Пропускная способность фургона 500 и более человек в день.

Работу медицинского персонала обеспечивает ГУЗ «Республиканский эндокринологический диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии.

Инициатором проекта выступает Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия». Данное мероприятие приурочено Всемирному дню диабета, который проводится ежегодно 14 ноября.

г. Новочебоксарск

Комментарии

Изображение пользователя Alexya.

Проверить могут все желающие "ПЕНСИОНЕРЫ",потому что молодежь,которая работает,не отпустят с работы,чтобы выстоять такую очередь........Поэтому акцию нужно назвать "Сдай кровь на сахар,пенсионер,тебе все равно нечего делать дома!"
Изображение пользователя Маня.

Точно! Уже с утра такая очередь ... Муж хотел во время обеда туда попасть, но с таким числом желающих, ему там делать нечего. В такую сырость стоят там те, кому действительно делать нечего. Люди занимали очередь аж с 7 утра. 20 минут назад я посмотрела на все это - очередь не уменьшилась ...
Изображение пользователя Marietta.

Нет, не с 7 утра, даже с 5 часов!... Я поинтересовалась утром. Хотела быть первой, чтобы до работы успеть сдать на сахар - я тоже очень хотела, т.е. была в списке желающих, но пришла утром к ДК "Химик" и увидела вот какую картину (смотрите фото)
  • SL388611.JPG
  • SL388612.JPG
  • SL388613.JPG
Изображение пользователя Влад.

это сумашествие!!...вот что халява с людьми делает...
Изображение пользователя Вепрь.

Да не халява, а просто среди людей старше определённого возраста количество диабетиков резко возрастает (по геометрической прогрессии). Лично знаком с этой проблемой, поэтому и ТАК говорю.
Изображение пользователя НеПрохожий.

Как всегда сделали из людей баранов и пишут об этом с гордостью. И так будет всегда, пока в стране отсутствует нормальное медицинское обслуживание.