Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Эх, тельняшечка!» - конкурс для моряков и десантников

1

Впервые в Чебоксарах в рамках Дня Военно - Морского Флота (25 июля) и Дня Воздушно - Десантных войск (2 августа, 80-летие ВДВ) администрация города Чебоксары (АУ «Творческий город») объявляет открытый городской конкурс «Эх, тельняшечка!» - творческое состязание среди ветеранов ВМФ и ВДВ, а также групп поддержки (друзья, сослуживцы, коллеги, семья, соседи и все неравнодушные горожане – болельщики, которые будут голосовать на сайте «Творческого города»).
В конкурсе соревнуются две команды: «Бескозырки белые» - моряки и «Голубые береты» - десантники.
Команда, набравшая наибольшее количество голосов получит главный приз – «Приз зрительских симпатий – 2010»
Условия конкурса:
На конкурс «Эх, тельняшечка!» (тельняшка - атрибут, объединяющий моряков и десантников) предоставляются интересные фотографии моряков и десантников в тельняшках. Это могут быть фото времен службы, из семейного альбома, а также современные постановочные фотографии (фотоколлаж, фотомонтаж, дружеский шарж с разрешения конкурсанта).
Обязательное условие: Фотографии должны сопровождаться оригинальными названиями (слоганом, дву-четверостишьем, авторскими стихами и песнями, афоризмами, пословицами, одой и др.)
Голосование за команды начнется с момента размещения фотографий на сайте администрации города Чебоксары (АУ «Творческий город» - tvorite.ru). Подведение итогов состоится 2 августа – в день 80-летия Воздушно - Десантных войск.
Фотоработы, поздравления могут размещаться с подачи групп поддержки - своеобразный сюрприз - подарок для моряков и десантников в рамках профессионального праздника.
Конкурсные работы можно прислать по электронной почте tvorite@mail.ru.
Адрес оргкомитета: 428000 ул. Ленинградская, 21. АУ «Творческий город». (остановка «Дом мод») т/факс: 23-41-40, т: 23-41-42.