Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Концертная программа "Служу России" Чувашской государственной филармонии даст старт акции "Своих не бросаем"

КонцертКонцертная программа "Служу России" Чувашской государственной филармонии даст старт акции "Своих не бросаем" Фонд развития Чувашии «ПӖРЛЕ»

Концерт


0

3 апреля солисты Чувашской государственной филармонии примут участие в акции в поддержку участников СВО «Своих не бросаем».

Концертную программу «Служу России», которую уже увидели учащиеся общеобразовательных школ и ссузов республики накануне Дня защитника Отечества, можно назвать музыкальным приношением великим героям нашей великой страны.

Всем тем, кто в разные периоды истории, на полях сражений и в тылу храбро стоял и продолжает стоять за честь, свободу и независимость родины. Перед кем мы в неоплатном долгу за мирное небо над головой и возможность жить в сильной, могучей, непобедимой стране.

«Песни военных лет, хиты отечественной эстрады и другие вокальные композиции, любимые не одним поколением публики, прозвучат во славу неоценимого подвига наших соотечественников, товарищей, земляков, пробуждая в сердцах чувство патриотизма, национальной гордости и любви к Отчизне», - прокомментировал директор филармонии Максим Матросов, сообщает Чувашская государственная филармония.