Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Комментарий депутата Государственной Думы Николая Малова к Посланию Президента России

Комментарий депутата Государственной Думы Николая Малова к Посланию Президента РоссииКомментарий депутата Государственной Думы Николая Малова к Посланию Президента России Послание Владимира Путина

Комментарий депутата Государственной Думы Николая Малова к Посланию Президента России


0

Россия никому не позволит диктовать свои условия.

Депутат Государственной Думы от Чувашии, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов, комментируя послание Президента России Федеральному Собранию, отметил его судьбоносный характер. «Глава государства предельно чётко определил основные векторы как внутренней, так и внешней политики страны, поставил конкретные задачи по решению наиболее острых социальных проблем и поэтапному повышению качества жизни населения в ближайшие годы. Рост заработных плат и пенсий, создание современных рабочих мест, доступность жилья, дальнейшие шаги по улучшению демографической ситуации и развитию инфраструктуры – всё это, безусловно, найдёт отражение в законотворческой деятельности парламента», - уверен депутат.

«Конечно, обращает на себя внимание и тот акцент, который был сделан на укреплении обороноспособности нашей страны, появившихся новейших видах вооружения. Владимир Путин дал понять, что Россия возвращает себе утраченные когда-то позиции и никому не позволит диктовать свои условия», - подчеркнул Николай Малов.