Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Кофемолка зарядит чебоксарцев и гостей столицы драйвом и позитивом

0

XI международный хип-хоп фестиваль «Кофемолка», который будет проходить в нашей столице с 9 по 15 августа, - это, безусловно, одно из самых ожидаемых событий 2010 года.
На сегодняшний день на участие в фестивале подано более 200 заявок из регионов России, а так же Казахстана, Украины, Белоруссии, Израиля и Прибалтики.
Самым ярким событием «Кофемолки», по словам организаторов, станет приезд американских гостей -  Alchemist, официального концертного ди-джея всемирно известного рэпера Эминема, и легендарного Evidence из группы Dilated Peoples (США).
Alchemist и Evidence – не только звёзды хип-хопа, прославившиеся своими  талантами, но и хорошие приятели, работающие над совместными и собирающие многотысячные концертные залы. Так что их выступление на Красной площади  14 августа станет настоящим подарком для молодёжи города Чебоксары и гостей столицы.
Немало интереса представляет собой поединок или, по-молодёжному, баттл,  по брейк-дансу 13-14 августа. На Красной площади в танцевальном искусстве будут состязаться 16 команд, лучшая из которых представит Россию на чемпионате мира по брейк-дансу «Battle of the year-2010» во Франции.
Очевидно, что Кофемолка-2010 будет качественно отличаться от предыдущих и принесёт с собой море драйва и позитива. Как обещают организаторы мероприятия: «Хорошее настроение станет непременным атрибутом фестиваля».