Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Хип-хопом поразят на Дне республики

0
«Фестиваль для тех, кто живет и дышит хип-хопом». Под таким девизом 21 июня в Чебоксарах пройдет крупнейший брейк-данс фестиваль Поволжья «True Motion». 

Фестиваль проводится в Чебоксарах четвертый раз. Принять в нем участие могут как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. Регистрация будет проходить на месте проведения мероприятия - в ДК им. Хузангая.

В 2014 году организаторы ожидают участников из городов Саранск, Самара, Киров, Йошкар-Ола, Нижний-Новгород, Ульяновск, Димитровград, Липецк.

Оценивать участников  будет компетентное жюри, в составе которого победители многочисленных всероссийских и мировых фестивалей: B-boy Mel (команда «Смак» г. Екатеринбург), B-girl Spanish Hastel (команда «B-girls community» г. Пермь),  B-boy Колобок (команда «East side b-boys»  Украина, Россия).

В программе фестиваля командные и индивидуальные битвы,  розыгрыши призов среди зрителей, выступление специально приглашенных гостей. Также в рамках мероприятия будут проведены конкурс на самый лучший видеоотчет о фестивале и конкурс среди рэп-исполнителей. Победители последнего получат возможность выступить со своим треком на открытии или закрытии фестиваля.