Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Химик-Август» сразится с "Леон Сатурном" в Кубке России по футболу

«Химик-Август» сразится с "Леон Сатурном"  в Кубке России по футболу ФК Химик-Август

«Химик-Август» сразится с "Леон Сатурном" в Кубке России по футболу

Сегодня играем в черно-зеленой форме.«Химик-Август» сразится с "Леон Сатурном"  в Кубке России по футболу ФК Химик-Август

Сегодня играем в черно-зеленой форме.

 Группа болельщиков из Вурнар выехала на матч в Раменское.«Химик-Август» сразится с "Леон Сатурном"  в Кубке России по футболу ФК Химик-Август

Группа болельщиков из Вурнар выехала на матч в Раменское.


0

Чувашский ФК «Химик-Август» сегодня сыграет матч в 1/64 финала в FONBET Кубке России по футболу. Нашим футболисты в Раменском сразятся с местным "Леон Сатурном", выступающим во Второй лиге Б (в группе 3, "Химик-Август - в группе 4).

Матч пройдет на стадионе "Леон Арена" и начнется в 19:00 по московскому времени. Нашим футболистам противостоит грозный соперник, клуб с богатой историей. Его достижения: дважды полуфиналист Кубка России (2001/02, 2005/06), финалист Кубка Интертото (2008). Отметим, что у раменской команды недавно сменился тренер, возглавляет ее теперь бывший игрок сборной России Роман Широков.

"Химик-август" выехала в Раменское вчера, сегодня провели на стадионе предыгровую тренировку. Группа болельщиков из Вурнар поехала поддержать наших игроков сегодня с утра. Играть "чувашский каток" будет в черно-зеленой форме.

Напомним, вурнарцы в 1/128 финала одолели пензенский "Зенит" по пенальти и продолжают свой путь в Кубке России. Если чувашские футболисты вырвут победу у "Сатурна", то этот результат можно считать историческим достижением новичка Лиги, ведь в прошлом году она прошла лишь один круг.

Трансляцию смотрите на сайте МатчТВ и болейте за наших!

https://matchtv.ru/football/rossija/kubok_rossii/matchtvvideo_NI1942628_...