Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

К санитарно-экологическому месячнику присоединились отдел ЗАГС и Аппарат ГФИ по ЧР

subbotnik.jpgК санитарно-экологическому месячнику присоединились отдел ЗАГС и Аппарат ГФИ по ЧР санитарно-экологический месячник

subbotnik.jpg

subbotnik_011.jpgК санитарно-экологическому месячнику присоединились отдел ЗАГС и Аппарат ГФИ по ЧР санитарно-экологический месячник

subbotnik_011.jpg


0

 

Продолжается ежегодный санитарно-экологический месячник.
19 апреля в субботник по очистке города от мусора включились сотрудники аппарата главного федерального инспектора по Чувашской Республике. На прилегающей к ведомству территории коллектив убрал сухие листья и прошлогоднюю траву - десять мешков мусора.
Всего с начала весенних экологических мероприятий в Чебоксарах отправлено на городскую санкционированную свалку 856 тонн мусора. До майских праздников осталось немного времени, поэтому для наведения чистоты и порядка во всех скверах, парках, лесных массивах проводятся массовые акции, в которых принимают участие сотрудники предприятий, учреждений, органов государственной власти и студенты.
В этот же день прибирался отдел ЗАГС Новочебоксарска. Все работники, вооружившись граблями и метлами, вышли на уборку мусора, скопившегося за зиму.
О том, кто и как убирается, читайте в фоторепортаже от 23 апреля.