Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Известные новочебоксарцы поддержали Олега Николаева на выборах Главы Чувашии

Подпись в поддержку О. НиколаеваИзвестные новочебоксарцы поддержали Олега Николаева на выборах Главы Чувашии Выборы-2020

Подпись в поддержку О. Николаева

Заседание Народного штаба в НовочебоксарскеИзвестные новочебоксарцы поддержали Олега Николаева на выборах Главы Чувашии Выборы-2020

Заседание Народного штаба в Новочебоксарске

Народный штаб в НовочебоксарскеИзвестные новочебоксарцы поддержали Олега Николаева на выборах Главы Чувашии Выборы-2020

Народный штаб в Новочебоксарске


0

В пятницу, 14 августа, члены Народного штаба Олега Николаева поставили подписи в его поддержку.

Среди них депутат Новочебоксарского горсобрания генеральный директор - главный редактор "Издательского дома "Грани" Наталия Колыванова.

- Народный штаб Олега Николаева в Новочебоксарске, куда вхожу и я, сделал официальное обращение к жителям города. В нем мы выражаем свою поддержку Олегу Николаеву как кандидату на выборах Главы Чувашии. Считаю это решение полностью правильным.

Всех нас 13 сентября ждет ответственный час. Мы придем на избирательные участки. От наших голосов будет зависеть, кто станет Главой Чувашской Республики на последующие пять лет жизни. Пять лет – большой промежуток времени. Если не сидеть сложа руки, можно так много изменить к лучшему! 

Свой голос я отдам за Олега Николаева. Я знакома с его Комплексной программой социально-экономического развития республики. В ней есть конкретные предложения по Новочебоксарску: по строительству дорог, школ, по расширению производства на Химпроме, других предприятиях. Мне кажется, именно этот документ способен изменить Новочебоксарск, сделать его еще лучше и удобнее. Для молодежи я бы отметила такие важные моменты программы, как новые рабочие места в городе, новые места отдыха.

Убеждена, что именно Олег Алексеевич сможет реализовать эту программу. Давайте поддержим его на выборах! Будущее зависит от нас с вами, - сказала Наталия Колыванова.