За проведение осмотра и независимой экспертизы по ОСАГО платит страховщик, а не гражданин

Предварительные итоги голосования в Новочебоксарское городское Cобрание депутатов седьмого созыва

0

 "Грани" собрали в таблицу сведения из протоколов Новочебоксарской территориальной избирательной комиссии о выборах депутатов Новочебоксарского городского Cобрания депутатов седьмого созыва. 


Ивановский

13

Андреев Александр Андреевич

101

14

Андреев Дмитрий Георгиевич

412

15

Антонова Юлия Владимировна

98

16

Иванов Аркадий Юрьевич

644

17

Цветков Владислав Викторович

209

 

 

 

Коммунистический

13

Данилов Сергей Иванович

86

14

Малетина Людмила Борисовна

400

15

Михайлов Илья Владимирович

447

16

Семенова Кристина Александровна

71

17

Федоров Евгений Игоревич

165

 

 

 

Молодежный

13

Бычкова Екатерина Львовна

118

14

Ветошкин Алексей Васильевич

278

15

Козлова Екатерина Анатольевна

344

16

Полещук Андрей Борисович

374

 

 

 

Центральный

13

Григорьев Максим Анатольевич

353

14

Михайлов Григорий Александрович

397

15

Морозов Михаил Юрьевич

366

 

 

 

Советский

13

Максин Виталий Владимирович

352

14

Рахимов Ринат Незибуллович

321

15

Шарафутдинов Ринат Минатуллович

391

 

 

 

Гидростроительный

13

Волков Евгений Николаевич

670

14

Исаев Сергей Анатольевич

810

 

 

 

Комсомольский

13

Любимов Вадим Георгиевич

278

14

Селенин Олег Владимирович

588

15

Шепилов Алексей Владимирович

448

 

 

 

Парковый

13

Андреева Ираида Алексеевна

431

14

Андреева Роза Феофиловна

57

15

Воробьева Наталья Николаевна

563

16

Воробьева Ольга Ивановна

62

17

Говырин Александр Владимирович

92

18

Григорьева Светлана Вячеславовна

30

19

Плис Алексей Сергеевич

92

 

 

 

Кольцевой

13

Герасимов Николай Юрьевич

130

14

Иванов Геннадий Сергеевич

169

15

Катмичев Аркадий Витальевич

487

16

Перцев Николай Викторович

195

17

Федоров Владимир Вениаминович

323

 

 

 

Соборный

13

Игнатьев Дмитрий Николаевич

693

14

Килесов Виталий Владимирович

265

15

Леонтьев Алексей Витальевич

95

16

Леонтьев Николай Владимирович

375

17

Мартьянов Сергей Юрьевич

119

 

 

 

Солнечный

3

Баязов Дмитрий Вениаминович

128

14

Данилов Алексей Сергеевич

82

15

Данилов Вадим Константинович

417

16

Евдокимов Евгений Константинович

562

 

 

 

Школьный

13

Балденков Алексей Николаевич

151

14

Ермак Касия Богдановна

258

15

Ермолаев Алексей Алексеевич

572

16

Осипович Алексей Витальевич

379

 

 

 

Спортивный

13

Беднов Юрий Владимирович

572

14

Назаров Александр Женгареевич

103

15

Стафик Дмитрий Альбертович

406

16

Цапин Владислав Геннадьевич

430

 

 

 

Восточный

13

Высоцкая Гузель Ханифовна

63

14

Высоцкий Роман Владимирович

287

15

Герасимов Александр Иванович

86

16

Осипов Валерий Викторович

191

17

Семенов Иван Сергеевич

680

18

Тимофеев Александр Валерьевич

216

 

 

 

Ельниковский

13

Албутов Алексей Валериевич

639

14

Говорова Лилия Сериковна

153

15

Макаров Сергей Николаевич

94

16

Пачалкин Виктор Алексеевич

278

17

Сергеев Сергей Витальевич

145

18

Степанов Андрей Геннадьевич

50

 

 

 

Химовский

13

Игнатьев Евгений Александрович

82

14

Кайдалова Татьяна Владимировна

83

15

Леонтьев Андрей Иванович

589

16

Соколов Константин Анатольевич

156

17

Халилов Владимир Владимирович

73

18

Харитонов Дмитрий Юрьевич

310

 

 

 

Пионерский

13

Добрянская Наталия Григорьевна

796

14

Милкин Геннадий Иванович

83

15

Милованов Геннадий Юрьевич

309

16

Петров Павел Владимирович

159

 

 

 

Строительный

13

Алексеев Вадим Александрович

169

14

Фарзалиев Олег Эльманович

723

15

Чернов Сергей Николаевич

725

16

Шашкин Леонид Иванович

396

 

 

 

Южный

13

Анаков Игорь Вячеславович

817

14

Кунашко Дмитрий Евгеньевич

193

15

Петухов Алексей Васильевич

680

16

Шалимова Галина Геннадьевна

135

 

 

 

Юраковский

13

Белова Наталья Юрьевна

294

14

Грибов Алексей Владимирович

245

15

Матвеев Александр Иванович

884

16

Мокшин Валентин Анатольевич

159

 

 

 

Винокуровский

13

Николаев Сергей Георгиевич

624

14

Ошкин Ренат Викторович

624

15

Скворцов Дмитрий Сергеевич

142

 

 

 

Первомайский

13

Быковский Андрей Димитриевич

340

14

Матвеев Олег Аркадьевич

587

15

Паршин Евгений Александрович

528

 

 

 

Интернациональный

13

Марченко Людмила Владимировна

175

14

Петров Максим Станиславович

94

15

Петрова Ольга Исааковна

1135

16

Степанов Константин Александрович

282

 

 

 

Западный

13

Воробьев Виктор Евгеньевич

814

14

Поздеев Алексей Валентинович

582

15

Яковлев Алексей Юрьевич

320

 

 

 

Венгерский

13

Андреев Эдуард Вячеславович

560

14

Ермошина Елена Вячеславовна

388

15

Иголкин Игорь Леонидович

466

16

Крылов Александр Владимирович

668

17

Тихонов Леонид Геннадьевич

76




Источник - http://www.chuvash.vybory.izbirkom.ru/region/chuvash?action=show&vrn=421...