Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из дневника дальнобойщика

1
Владимир - Екатеринбург   Перед глазами водителя дальнобойщика за один рейс проплывает столько городов - маленьких и больших, что иному обывателю, чтобы увидеть хотя бы часть из них, потребуется целая жизнь. Сегодня, вместе с нашими старыми знакомыми, мы сможем совершить путешествие из Владимира в Екатеринбург.
Под катом 21 фотография. 

  1. На этот раз у всех желающих,есть возможность совершить виртуальное путешествие с дальнобойщиками из Владимира до Екатеринбурга и посмотреть из окна синего ТГА на проплывающие за окном пейзажи.    
  2. Как и любую машину, перед дальней дорогой тягач следует хорошенько заправить. Цена такой заправки по сегодняшним меркам обходится, примерно в двадцать тысяч рублей. Много это или мало решайте сами. Кстати на этой фотографии засветился и автор всех снимков, Денис. «Блог Дальнобойщик» выражает ему признательность за предоставленный материал.   3. Первый крупный город на пути следования водителей Нижний Новгород. Его обходим с правой стороны по объездной дороге.     4. Спустя сто пятьдесят километров трасса М 7 пересекает границу Нижегородской области и Чувашской республики. За последнее время в этом месте открылось масса новых кафе и стоянок. Дорога не смотря ни на что, активно строится, и существует мнение, что через год Чувашский отрезок трассы М7 будет полностью введён в строй. Старая, двухколейная дорога уйдёт в прошлое.     5. Мост через Суру на М7. Проезжая его, грузовики расходятся буквально в сантиметрах друг от друга. На сегодня это одно из самых трудных мест на этом участке дороги. За мостом идёт довольно затяжной подъём.     6. Девяносто километров от границы и мы попадаем в столицу Чувашии - Чебоксары. 
В город нам не надо, его также объезжаем справа, по объездной дороге.  

7.  Дороги это вены и артерии страны. Движение на федеральных трассах не останавливается круглые сутки, и есть в этом движении своя чарующая красота.
                             

 

http://www.dalnoboi.org/2011/03/blog-post.html

Комментарии

Изображение пользователя Ленин.

Классно. Больше бы, таких фоторепортажей и репортажей.