Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из Чувашии отправили груз гуманитарной помощи в Белгородскую область

Отправка грузаИз Чувашии отправили груз гуманитарной помощи в Белгородскую область Госсовет Чувашии

Отправка груза


0

20-тонная фура укомплектована продуктами местных производителей: тушенкой от Вурнарского мясокомбината, артезианской водой от «Флюори», добываемой в Порецком округе, и водой от Чувашпотребсоюза, продукцией фабрики АККОНД, мукой Чувашхлебопродукта. Также в составе груза – средства гигиены и бытовой химии, товары первой необходимости.

Мы все с большим вниманием следим за ситуацией, сложившейся в Белгородской области. Встреча  генерального секретаря партии «Единая Россия» Андрея Турчака и губернатора Вячеслава Гладкова стала катализатором в решении собрать гуманитарный груз для соотечественников, оказавшихся в сложной ситуации. Тысячи домов повреждены, огромное число семей остались без крова. Мы не смогли остаться в стороне от чужой беды. Депутаты Госсовета Чувашии , члены партии «Единая Россия» решили поддержать жителей Белгородской области«, – отметил Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов.

Спикер парламента выразил слова искренней признательности и благодарности неравнодушным жителям нашей республики, депутатам и членам партии, которые приняли участие в формировании груза, сообщает Госсовет Чувашии.