Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Новочебоксарску признана победителем

1

11 февраля 2010 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2009 год, где по результатам работы за 4 квартал 2009 года Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Новочебоксарску признана победителем в экономическом соревновании между инспекциями и межрайонными инспекциями ФНС России по Чувашской Республике. За 1 место Инспекция награждена переходящим кубком, дипломом и ценным подарком.

В рейтинге среди налоговых органов Чувашской Республики по итогам экономического соревнования за период с 1 квартала 2007 года по 4 квартал 2009 года новочебоксарские налоговики также лидируют и занимают 1 место.

Источник.

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

ДА, их можно поздравить, ведь они такие "передовые" методы используют в своей работе. Несколько лет назад одна моя знакомая работала в магазине в вино-водочном отделе, насколько я знаю ее она никогда не продавала спиртное несовершенолетним, а тут как то просит у нее спиртное девушка на вид лет 25, как говорила моя знакомая если та выглядела не моложе 25и, то естественно паспорт она не спросила. а сзади в магазине какие то мужики крутились. Она продала девушке спиртное, так эти мужики налетели сразу, показали налоговые удостоверения, и так обрадовались что ( со слов знакомой) разве что в ладоши не хлопали. Девушке 16 оказалось, толи специально такую выбрали толи наманекюрили не знаю. Ошрафовали на 5 тысяч, в Гранях отписались что нехорошую продавщицу поймали, а ей матери-одиночке с двумя детьми пришлось два месяца бесплатно работать чтобы отработать штраф. Так что поздравляю вас с первым местом господа налоговики
Изображение пользователя Мухомор.

А как еще можно обобрать законопослушного гражданина?