Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Финал конкурса "Мисс Волга 2010" состоится в Чебоксарах

27.07.2010 /
Финал конкурса "Мисс Волга 2010" состоится в Чебоксарах конкурс

miss.jpg


0

    С 14  по 22 августа 2010 года в г.Чебоксары состоится финал Открытого Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга 2010» с участием 40 представительниц городов и регионов России, Украины, Казахстана и Латвии. Чувашию на конкурсе будут представлять жительницы Чебоксар, Новочебоксарска и одного из районов республики.
    Особенность предстоящей «Мисс Волги» в том, что его участницы – не просто модели, а победительницы региональных отборочных туров. Те, кто уже много добился на небосклоне «подиумного» бизнеса. Всем девушкам – от 15 до 23 лет.
    Красавицы приедут в нашу столицу 14 августа и будут участвовать в промежуточных турах до финала  - 22 августа.
    Для участия  в отборочных конкурсах все девушки привезут с собой свои национальные костюмы, комплект коктейльных платьев, спортивные костюмы, но обязательно в чёрно-белой гамме, и купальники. А на финал каждая участница уже выбрала себе длинное вечернее платье.
    Несомненно, что подготовка к конкурсу должна быть самой тщательной, а зрелище – грандиозным, потому что гости и партнёры мероприятия в этом году соответствуют уже  заявленной высокой планке организации. Это директора и представители московских и зарубежных модельных агентств, центральных и областных СМИ,  а так же руководство Всероссийского портала о моде Fashion Time.
    Победительницы конкурса Мисс Волга 2010 будут представлять Россию на финалах Мировых конкурсов красоты - Мисс Туризм Мира, Мисс Бикини Мира и других престижных конкурсов.

    На фото - Надежда Васильева, "Мисс Чувашия - 2010", участница финала открытого всероссийского конкурса "Мисс Волга 2010".

г.Чебоксары Чувашской Республики
 

Комментарии

Изображение пользователя Feza.

Жаль, но наша далеко не красавица... Были на конкурсе девушки намного лучше и милее...