Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Филипп Киркоров в Чувашии

Филипп Киркоров у Главы Чувашии Михаила ИгнатьеваФилипп Киркоров в Чувашии эстрада Филипп Киркоров концерт Глава Чувашии

Филипп Киркоров у Главы Чувашии Михаила Игнатьева


0
12 октября состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с народным артистом Российской Федерации Филиппом Киркоровым, который приехал в столицу республики с шоу-программой «Другой».

 

Михаил Игнатьев приветствовал популярного певца на гостеприимной чувашской земле и отметил, что выступление Филиппа Киркорова в Чебоксарах состоится в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. «42 процента жителей республики живут на селе, и Ваш приезд - это подарок для аграрного региона», - сказал Михаил Игнатьев.

 

Глава Чувашии рассказал Филиппу Киркорову о том, что 9-11 октября в республике прошел Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», который посетил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, и подчеркнул, что участники и гости форума дали высокую оценку организации столь масштабного мероприятия. 

 

Филипп Киркоров, в свою очередь, пообещал своим поклонникам грандиозное шоу и подчеркнул, что независимо от вместительности площадки, где ему приходится выступать – будь то зал на 500 мест или стотысячный стадион – его творческий коллектив приезжает в полном составе, а также привозятся все декорации, предназначенные для выступления артиста. 

 

Комментарии

Изображение пользователя Екатерина 15.

Видимо Игнатьев большой поклоник Киркорова, о вкусах не спорят

Изображение пользователя Екатерина 15.

Игнатьеву очень идет рубашка с национальной вышивкой! Молодец!