Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ещё две многодетные семьи из Чувашии удостоены государственных наград России

ТихоновыЕщё две многодетные семьи из Чувашии удостоены государственных наград России Родительская слава многодетные семьи

Тихоновы

МатросовыЕщё две многодетные семьи из Чувашии удостоены государственных наград России Родительская слава многодетные семьи

Матросовы


0

За выдающиеся заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей, две многодетные семьи из Чувашии были удостоены государственной награды Российской Федерации.

Указом Президента РФ Матросовы Алексей Николаевич и Алина Ильинична были награждены медалью ордена "Родительская слава", а Тихоновы Дмитрий Васильевич и Наталия Вячеславовна получили одноименный орден.

Семья Матросовых уже 22 года вместе и у них есть четыре дочери и один сын. За 35 лет брака у Тихоновых родилось аж 11 детей. Эти замечательные семьи основывают свое воспитание на моральных ценностях и заботе друг о друге. Их дети вырастают трудолюбивыми и с ранних лет учатся уважать историю своей семьи и родного края.

Мы гордимся и сердечно поздравляем этих семей с заслуженными наградами! Их труд и самоотверженная забота являются прекрасным примером для других семей.