Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дмитрий Пулатов встретился с воспитанниками клуба юных журналистов "Центр-пресс"

ВстречаДмитрий Пулатов встретился с воспитанниками клуба юных журналистов "Центр-пресс" Глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов

Встреча


0

Необычная пресс-конференция прошла на днях с главой администрации города Новочебоксарска Дмитрием Пулатовым. Дмитрий Александрович  встретился с  воспитанниками клуба юных журналистов «Центр-пресс»  при Центре развития творчества детей и юношества.

- Каким Вы видите Новочебоксарск через 10, 20 и 30 лет?

- Легко ли работать мэром?

- Есть ли у главы администрации города личное время?

- Не устали  носить деловой костюм?

- А чем занимаются Ваши дети в свободное время?

- Кем мечтали стать в детстве? Любимые школьные предметы?

Какие только вопросы не посыпались в адрес главы администрации Дмитрия Пулатова от начинающих журналистов нашего города! В течение часа школьники вели конструктивную и интересную беседу.

Глава администрации рассказа о своих школьных годах, увлечениях, первых достижениях, поделился секретами воспитания детей. С теплотой и трепетом поговорил с детьми о своих родителях.

Любит Дмитрий Александрович слушать «Колбельную Сашеньке» Игоря Крутового и смотреть сыном «Последнего богатыря», увлекается катанием на квадроцикле, и с большим удовольствием гуляет с собакой Алтаем, который стал полноценным членом семьи.

«Это был самый прекрасный час за весь сегодняшний день! Сегодня Центр-Пресс ходил на встречу с прекраснейшим человеком - Дмитрием Пулатовым. Очень круто, что мы смогли в простой и очень комфортной обстановке пообщаться с мэром. У нас не было запретных тем, мы разговаривали обо всем, что нас интересовало. Я рада, что Дмитрий Александрович позвал нас в гости. Мы были на одной волне», - поделилась впечатлениями одна из участниц мероприятия Маша Белова.

Мероприятие завершилось небольшой фотосессией. Каждый юнкор примерил себя в кресле мэра. 

По итогам встречи в ближайшее время  юные журналисты напишут интервью.  Из первых уст информацию можно будет посмотреть по ссылкам: Клуб юных журналистов «Центр-пресс» (https://vk.com/public199801643), ЦРТДиЮ (https://vk.com/crtdiu21) и НКТВ (https://vk.com/nktv_info), сообщает администрация Новочебоксарска.