Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Депутаты вышли на субботник

0

14 октября депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов под руководством главы города – председателя городского Собрания Олега Матвеева вышли на экологический субботник. На уборку территории города от «летнего» мусора вышли почти все депутаты. Они трудились на набережной Волги, примыкающей к улице Парковой.
Место очень красивое: взору открываются просторы на Волгу и Чебоксарскую ГЭС, ухоженные новостройки города, парковая зона. Здесь любят отдыхать и проводить свое время горожане. Это подтверждал тот факт, что территория представляла собой залежи пластиковых и стеклянных бутылок, пакетов, одноразовой посуды. Словом, депутаты обнаружили здесь настоящую свалку. За час работы, со свойственным им задором и трудолюбием, депутаты успешно справились с поставленной задачей – собрали 35 мешков мусора и остались довольны результатами своей работы.

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Это напоминает советские времена!
Изображение пользователя евгений-69.

Лучше-бы они в этот субботник строящийся "мусорный"завод разгромили !!Вот была-бы польза от этих бездельников!!!
Изображение пользователя евгений-69.

Жаль только, что все наши комментарии по многим вопросам не прочитают ТЕ ,к кому это всё обращено!!!А так, наш междусобойчик ,и останется междусобойчиком.....