Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День энергетика коллективы завода «Хевел» и Чебоксарской ГЭС отметили товарищеским матчем по хоккею

 День энергетика коллективы завода «Хевел» и Чебоксарской ГЭС отметили товарищеским матчем по хоккею ООО “Хевел”


0

Трудовые коллективы завода по производству солнечных модулей ГК «Хевел» и Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро») отметили свой профессиональный праздник День энергетика в ледовом дворце «Сокол» - товарищеским матчем любительских хоккейных команд и семейным катанием на коньках.

Участников мероприятия приветствовали директор завода «Хевел» Александр Дубровский, директор филиала ПАО "РусГидро - Чебоксарская ГЭС" Вадим Бардюков и директор спортивной школы олимпийского резерва №4 Олег Салтыков. Они поздравили всех собравшихся с профессиональным праздником, пожелали энергетикам быть сплоченной командой на работе и в спорте.

Хоккеисты-энергетики показали захватывающую игру со стремительными атаками, красивыми обводками, буллитами и забитыми шайбами. Болельщики активно поддерживали свои команды на трибунах. По итогам матча из двух возобновляемых энергетик сильнее оказалась солнечная. Лучшими игроками стали Роман Шаров ("Хевел") и вратарь гидроэнергетиков Александр Нягин.

Подарком двум коллективам стало выступление юного фигуриста Александра Голубова. А в завершение праздника энергетики с удовольствием покатались на коньках - вместе с семьями, коллегами и новыми друзьями, увлеченными хоккеем на Чебоксарской ГЭС и "Хевеле".