Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дамской сумкой по голове полицейского

0
В Чебоксарах осуждена местная жительница, нанесшая несколько ударов дамской сумкой сотруднику полиции по голове.

 

  Приговором Ленинского районного суда города Чебоксары 42-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что вечером 03 апреля 2014 года женщина была доставлена в участковый пункт полиции для решения вопроса о привлечении к административной ответственности за мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ), поскольку вела себя агрессивно вначале в кафе, а затем и на улице в центре города Чебоксары. В ходе разбирательства злоумышленница, недовольная правомерными действиями полицейского, нанесла ему несколько ударов своей дамской сумкой по голове и плечу, а затем рукой – по лицу. Тем не менее ее действия были пресечены.

Следует отметить, что осужденная заплатила штраф сразу после оглашения судом приговора.

Комментарии

Изображение пользователя Няша.

Если бы мужской, то строже наказание? А если бисексуальной, то пропаганда депутатов, госдумы огулубевшей мозгами, приголубленной партией единоросов?

Изображение пользователя Шеф.

Мне больше всего понравилось загадочное "ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ее действия  были пресечены".

Изображение пользователя Няша.

Полицай - ЧМО, на женщину пожаловался. Таких обидчивых, не устойчивых психологически, мстительных надо гнать из органов, тем более внутренних..

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Молодец. Няша! Она же еще не укусила никого, вот когда укусит, тогда пресекать надо. В последнее время многие задержанные кусаются!

Изображение пользователя Диалог.

Предлагаю ввести наказание за укус полицейского-вырывать передние зубы,чтобы неповадно было.Женщины в состоянии алкогольного опьянения ведут себя неадекватно.

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Может быть, лучше вводить временное ношение намордника - как для пацаков на Плюке у Данелии?

Изображение пользователя Няша.

Дамской сумкой по мужской голове............... Мужской сумкой по мужской головке это уже извращение? Однополый порыв? Удар. В ДУРДУМЕ надо заседание по этому поводу устроить, а то у них темы закончились. Всё про время полового акта рассуждают, во сколько начинать с утра......Зимний или летний вариант подойдёт россиянам....? По летнему в 7 00, по зимнему в ....

Пока не решили. Решать будут долго. Деньги повременно платятся.