Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашский филиал Россельхозбанка выдаст 14 льготных инвестиционных кредитов на сумму 42 млн рублей

0

Чувашский филиал Россельхозбанка приступил к выдаче 14 льготных инвестиционных кредитов на общую сумму 42 млн рублей, реестры по которым были согласованы Минсельхозом России в рамках дополнительно выделенных на программу льготного кредитования АПК средств. В целом с начала года филиалом было предоставлено 77 льготных кредитов как на инвестиционные, так и на текущие цели на общую сумму более 330 млн рублей.

«Мы заинтересованы в том, чтобы аграрии могли получить необходимые им льготные кредиты в полном объеме. Ни одна из заявок наших клиентов, направленных на рассмотрение в рамках дополнительно выделенных средств, не была отклонена», - отмечает заместитель директора Чувашского филиала Ирина Кошкина.

По состоянию на 07 сентября 2017г филиал продолжает принимать заявки аграриев, формировать реестры потенциальных заемщиков, а также обеспечивать оперативное согласование их проектов в Минсельхозе России. При этом особое внимание и консультативная поддержка традиционно оказываются малым формам хозяйствования.

Пресс-служба Россельхозбанка