Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашский филиал Россельхозбанка провел серию круглых столов для представителей профессионального риелторского сообщества

0

Чувашский филиал Россельхозбанка провел серию круглых столов для представителей профессионального риелторского сообщества. Одно из мероприятий прошло в Новочебоксарске и собрало руководителей ведущих агентств недвижимости этого города. Сотрудники РСХБ рассказали о том, что за последние пять лет ипотекой от Россельхозбанка воспользовались порядка 8 тысяч жителей Чувашии, сумма привлеченных ими денежных средств составила около 10 млрд рублей, ответили на наиболее актуальные вопросы о сотрудничестве.

В ходе мероприятия было объявлено о продлении сроков действия акции «Мечты сбываются» на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости, снижении ставок по ипотеке с государственной поддержкой семей с детьми, а также о целом ряде других спецпредложений банка, которые действуют с июля этого года.

 «Мы ориентированы на долгосрочную работу с профессионалами рынка недвижимости, – отметил начальник отдела по развитию партнерского канала продаж Чувашского филиала Алексей Андреев. – Сегодня мы предлагаем своим партнёрам конструктивный план взаимодействия, который поможет жителям региона оперативно оформить сделку на покупку собственного жилья».

«РСХБ много сделал для того, чтобы ипотечные кредиты стали доступными и удобными, поэтому жители региона прочно ассоциируют с ним доступную ипотеку. Многие горожане напрямую высказывают нам пожелание обратиться в Россельхозбанк, чтобы воплотить в жизнь мечту о собственном комфортном жилье», – отмечает директора агентства недвижимости «Цитадель» Татьяна Наймушина.