Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Типшем Сашук, Христофоров и Дипендра - в рейтинге журнала "Афиша"

Видео 3
tipshem.jpgТипшем Сашук, Христофоров и Дипендра - в рейтинге  журнала  "Афиша" чувашские певцы Москва

tipshem.jpg


0

Московский журнал "Афиша" сделал подборку "самых колоритных и интересных" поп-звезд национальных республик РФ. От Чувашии в список попали Иван Христофоров, Типшем Сашук и Дипендра Мани, сообщает сайт irekle.org

"В республике он легендарная личность, - пишет "Афиша" о заслуженном артисте Чувашии Иване Христофорове. - И большинство песен знаменитых на сегодняшний день чувашских композиторов впервые спел на сцене именно он. Но Иван Иванович не только поет, он еще и мультиинструменталист: в любой момент готов взять в руки балалайку, баян или гитару, поскольку обучен мастерству игры". 

Рэпер Типшем Сашук, пишет "Афиша", в прошлом году записал 16 песен и выступил на одной сцене с поп-звездой Нюшей.

Еще одним интересным представителем чувашской эстрады "Афиша" назвала Дипендру Мани - "вычурного и на фоне чебоксарских ландшафтов слишком резко бросающегося в глаза непальца". "Дипендра живет в Чувашии уже давно и успел покорить здешний народ своим необычным акцентом, - пишет журнал. - Индийские, русские и чувашские песни - чужеземец может абсолютно все и открыт любым предложениям". 

Журнал "Афиша" выходит с 1999 года. Издание входит в медиахолдинг "ПрофМедиа", которому принадлежат также Rambler и Lenta.ru. 

 

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Сашук, молодец! Прекрасное вступление! И такие ценные слова звучат в вашей песне!