Четвертое место — тоже хорошо

02.08.2010 / ,
0

С 25 по 30 июля в городе Сосновый Бор Ленинградской области проходили Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях принимали участие 35 команд из 17 регионов России от Ростовской области до  Кемеровской, всего более 300 человек. Чувашию на  состязаниях представляла сборная команда, сформированная на базе турклуба «Кредо» Центра развития творчества детей и юношества им.А.И. Андрианова города Новочебоксарска.
    Наши ребята дважды поднимались на пьедестал почета: на пешеходной дистанции «связка» Мария Холкина и Леонид Калиновский были третьими, также обладателями бронзы стали Евгений Мартьянов, Леонид Калиновский, Роман Артемьев, Александра Мостовских.
    По итогам всех программных испытаний наша сборная заняла четвертое общекомандное место. Победителями стали наши соседи и постоянные соперники -  сборная Марий Эл.