Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксары готовится к "Всенашествию"

0
Продолжается прием заявок на участие в грандиозном зимнем городском событии - «ВСЕНАШЕСТВИЕ – 2014»  

27 декабря в 12.00 «ВСЕНАШЕСТВИЕ – 2014» охватит всех: малышей и взрослых, творческие коллективы, спортивные организации, предприятия и учреждения города. Все желающие могут принять участие в шествии новогодних персонажей, а самый лучший Дед Мороз получит главный приз – путевку в Сочи!

 

Администрация города Чебоксары продолжает принимать заявки на участие в проекте. Конкурс включает в себя номинации на «Лучший костюм Деда Мороза», «Лучший костюм Снегурочки», «Лучшую новогоднюю семью» и «Лучший новогодний коллектив».

 

Заявки на участие принимаются с 1 по 25 декабря по электронной почте vsenashestvie2014@mail.ru. Необходимо в письме указать ФИО, контактный телефон, название и краткое описание новогоднего костюма, который будет представлен в Конкурсе. Контактный телефон: 23-50-93.

 

Участвовать в конкурсе смогут не только жители, но и их сказочно украшенные автомобили. Автолюбителям предложено оформить свою машину – в новогодней автоколонне проехать по городу, и так же поучаствовать в розыгрыше главного приза – 500 литров бензина. Им необходимо отправить информацию на электронный адрес vsenashestvie2014@mail.ru (телефон для справок: 23-50-93) и AccAvto@mail.ru (тел. 37-55-66). Информацию о конкурсе также есть на сайте www.АссАвто.рф.