Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарский "Аистенок"

21.07.2010 /
Чебоксарский "Аистенок" конкурс

aissadf.jpg


0

    В преддверии Дня города в Чебоксарах стартует  открытый фестиваль семейного творчества «Аистёнок». Фестиваль проводится в нашей столице  во второй раз. Многие горожане и гости столицы помнят оригинальное дефиле  с необычно украшенными детскими колясками в день 540-летия Чебоксар на Красной площади. В этом году «Аистёнок» подрос и включает в себя уже три направления:
    I. «Декорированные зонтики» - демонстрация моделей карнавальных зонтиков.
    II. «Декорированные детские коляски» - конкурс на самый оригинальный дизайн детских колясок.
    III. «Карнавал 2010!» - конкурс на самый интересный карнавальный костюм.
    Конкурсные работы должны сопровождаться оригинальным названием (девизом, рекламным текстом, позитивным шаржем, стихами и т.п.).
    Участникам предлагается рассказать о творческих идеях, ходе подготовки и конкурсных работах на сайте АУ «Творческий город». Самые интересные, необычные семейные проекты будут освещены в средствах массовой информации города Чебоксары.
    Фестиваль будет проводиться 15 августа 2010 года на Красной площади города Чебоксары (Чебоксарский залив). Время проведения: с 11.00 до 13.00.
    Заявки на участие, рассказы с фотографиями участников и конкурсных работ принимаются в оргкомитете фестиваля по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.21 (остановка «Дом мод») т/факс: 23-41-40, т: 23-41-42, 23-41-41, или по электронной почте tvorite@mail.ru.

г.Чебоксары Чувашской Республики