Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Артистка Екатерина Шаврина попала в аварию

0
 В "Новой Москве" произошло ДТП, после которого в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована народная артистка России Шаврина     Фото: РИА Новости, Вадим Жернов .

Один человек погиб и двое, включая певицу, народную артистку России Екатерину Шаврину, пострадали в результате столкновения двух автомобилей в "новой Москве".

 

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по столице, "21 марта в 21:45 на 36 км федеральной дороги А-101 Москва-Рославль женщина 1942 года рождения, управляя автомобилем "Хонда-CR-V", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с "Ауди-А4", под управлением мужчины 1981 года рождения".

 

Сотрудник пресс-службы отметил, что в результате ДТП пассажирка "Хонды" 1952 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель и еще одна пассажирка 1945 года рождения госпитализированы.

 

В свою очередь источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что за рулем "Хонды" находилась заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Екатерина Шаврина.

 

Артистка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лицевого скелета для оказания помощи была госпитализирована в медицинское учреждение.

http://www.interfax.ru/russia/366461