Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

9 июня приставы проведут День открытых дверей

0

Для реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации, 9 июня 2015 года с 14.00 до 20.00 по местному времени, пройдет прием граждан по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание юридической помощи.
Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике — Чувашии по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России, будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 34 а.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам УФССП России по Чувашской Республике осуществляется с 20 мая по 5 июня 2015 года по тел.: (8352) 30-60-01, 30-60-00.

Прием граждан осуществляется строго при предъявлении документов, удостоверяющих личность гражданина или полномочий по представлению интересов иного лица.

В структурных подразделениях Управления прием граждан будут осуществлять начальники отделов — старшие судебные приставы либо лица, исполняющие их обязанности.
Сведения о контактных телефонах структурных подразделений можно найти на сайте Управления http://r21.fssprus.ru/podr/.