Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1 июля - горячая линия по вопросам экологии и благоустройства Новочебоксарска

1

1 июля с 11:00 до 12:00 по тел. 73-32-61 в редакции газеты «Грани» состоится горячая линия по вопросам экологии и благоустройства города.

На вопросы горожан ответят представители Министерства природных ресурсов и экологии Чувашии и администрации Новочебоксарска.

Предварительные вопросы принимаются по тел. 73‑32-61, горячему SMS-номеру 8-987-66-8888-0, на e-mail: pavlova@grani21.ru или в комментариях к этому анонсу.

Комментарии

Изображение пользователя Доминик.

Снова в Новочебоксарске противно запахло. Запах на улицах города стоит ужасный, даже в квартирах приходиться закрывать все окна. Горожанам только обещают и обещают уже несколько лет подряд, что с БОС пахнут не будет. Выделяются огромные денежные средства на реконструкцию БОС, устанавливают современные аэрозольные установки, но только запах с БОС так и некуда не пропал. Раз не можете справиться с запахом, то лучше и не обещайте!

Изображение пользователя Диалог.

Годовое финансирование БОС составляет 300 миллионов рублей,из них 150 млн.руб.взятых в кредит у Сбербанка и 150 млн.субсидирует республиканский бюджет.Для БОС главное осветить работу автоматизированного комплекса уничтожения неприятного запаха с приглашением СМИ,а уж как будет потом работать данный комплекс руководство совершенно не интересует.

Изображение пользователя Vadim K.

Очередное "обсасывание"  экологических проблем города, которые постоянно звучат на "горячих линиях", но ничего не меняется из года в год.  Может уже надо не задавать  вопросы, а спрашивать с чиновников за их решение или не решение

Изображение пользователя Доминик.

После "Горячей линии" пахнуть в городе меньше не стало. Сегодня 2 июля и воняет на улице всё так же противно!

Изображение пользователя Ленин.

Кто живёт в городе? Вонючки?