Справочник по охране труда — система ГАРАНТ

вольная борьба

В Чебоксарах прошли чемпионат и первенство Чувашии по вольной борьбе

0 В конце минувшей недели в столице Чувашии прошли поединки чемпионата и первенства региона по вольной борьбе.

Борчиха из Канашского района завоевала бронзу Кубка России

Борчиха из Канашского района завоевала бронзу Кубка России вольная борьба
0 Сегодня в подмосковном Наро-Фоминске завершается Кубок России по женской борьбе, участниками которого стали и представительницы Чувашии. Успешнее всех в составе сборной нашей республики выступила уроженка Канашского района, воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В.М. Краснова Алена Тимофеева. Подопечная Дениса Егорова выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 62 кг.

Евгения Захарченко победила в турнире по женской вольной борьбе на Играх стран СНГ вольная борьба
0 Представительница Чувашии, мастер спорта международного класса Евгения Захарченко выиграла золотую медаль турнира по женской борьбе на проходящих в эти дни в Казани первых в истории Играх стран Содружества Независимых Государств. Свою заслуженную награду высшей пробы Евгения выиграла в весовой категории до 76 кг, где наша землячка победила в финале Анну Маслакову из Беларуси. «Бронзу» в этой группе взяла Инкара Жанатаева из Казахстана.

В Новочебоксарске проходит V летняя Спартакиада молодежи России по вольной борьбе вольная борьба
0 В Новочебоксарске сегодня проходит заключительный день финального этапа V летней Спартакиады молодежи России по вольной борьбе.

Сергей Козырев поедет на Олимпиаду в Токио

0 Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев объявил состав команды, которая отправится в Токио (Япония).

Вероника Чумикова завоевала олимпийскую лицензию

Вероника Чумикова завоевала олимпийскую лицензию вольная борьба Вероника Чумикова
0 Вероника Чумикова продолжила победное шествие после успешного выступления на чемпионате Европы. 7 мая новочебоксарская спортсменка завоевала олимпийскую лицензию в весовой категории до 57 килограммов на проходящем в Болгарии мировом квалификационном турнире.

Глава Чувашии поздравил Сергея Козырева с победой на чемпионате России по вольной борьбе вольная борьба
0 Об этом Олег Николаев сообщил на своей странице в Инстаграм. Сергей Козырев одержал победу в олимпийском весе до 125 килограммов. Чемпионат России проходит в Улан-Удэ. Руководитель региона выразил благодарность наставникам спортсмена и Федерации спортивной борьбы Чувашии. В воскресенье за титул чемпиона поборется ещё представитель Чувашии Знаур Коциев.

Нужна борьба? Татами ждет

0 На минувшей неделе в Оренбурге были разыграны медали первенства Поволжья по вольной борьбе, в котором приняли участие более 380 спортсменов из 13 регионов ПФО. Двухдневные состязания на базе СК “Олимпийский” объединили спортсменов двух возрастных групп: юниоров и юниорок 2001-2003 г.р., а также юношей и девушек 2004-2005 г.р. Помимо трофеев соревнований, участники поединков боролись за путевки на национальное первенство: спортсмены до 18 лет отправятся во Владикавказ (25‑28 марта), борцы до 21 года — в Иркутск (8-11 апреля).

Четыре медали из Польши

0 Воспитанницы чувашской школы женской вольной борьбы показали высокие спортивные результаты на международном турнире “Poland Open”, завершившемся на минувшей неделе в Варшаве. Свои заслуженные награды представительницы республики в составе национальной сборной завоевали в условиях острой конкуренции. Помимо российской команды, на борцовских коврах состязались спортсменки Польши, Франции, Турции, Киргизии и Венгрии.

Чувашские вольницы стали призерами чемпионата России

Чувашские вольницы стали призерами чемпионата России вольная борьба
0 Сегодня, в воскресенье 27 сентября в Казани состоялись финальные поединки чемпионата России по вольной борьбе среди женщин во всех десяти весовых категориях.

Мария Кузнецова – бронзовый призёр чемпионата Европы по спортивной борьбе

Мария Кузнецова – бронзовый призёр чемпионата Европы по спортивной борьбе вольная борьба
0 На проходящем в Бухаресте чемпионате Европы по спортивной борьбе бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг среди женщин выиграла спортсменка из Чувашии Мария Кузнецова.