ТурнирСпортсмены Чувашии стали победителями и призерами Всероссийский турнира по вольной борьбе им. В. Чапаева вольная борьба

Турнир

0

На базе Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В. Кочкова состоялся 56-й Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти легендарного командира Василия Чапаева, на котором спортсмены Чувашии выиграли 4 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Золото в своих весовых категориях забрали Александр Жуков, Вероника Чумикова, Анастасия Яковлева и Анастасия Максимова.

На второй строчке турнирной таблицы в своих весовых категориях расположились Ольга Рехметуллова, Наталья Тихонова, Наталья Прокопьева, Кирилл Бахметьев, Еремей Сергеев и Арсений Сергеев.

Успешно выступили и выиграли бронзовые медали в разных весовых категориях наши земляки Алсу Хаджиматова, Камилла Степанова, Даниил Каримкин, Кирилл Порфирьев, Сослан Габулов и Денис Арсанукаев.

В турнире приняли участие более 180 борцов из 25 регионов страны, а честь Чувашии защищали более 40 спортсменов, сообщает Минспорта Чувашии.