парабадминтон

Парабадминтонисты Чувашии завоевали 17 медалей на Кубке России

Парабадминтонисты Чувашии завоевали 17 медалей на Кубке России парабадминтон
0 Семнадцать медалей завоевали воспитанники чувашской школы бадминтона на завершившемся в минувшую субботу в Ставрополе втором этапе Кубка России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Парабадминтонисты Чувашии заняли второе общекомандное место на чемпионате России парабадминтон
0 Девятнадцать медалей в личном зачёте и второе общекомандное место – таков итог выступления сборной Чувашии по парабадминтону на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Парабадминтонисты Чувашии выиграли 13 медалей 1-ого этапа Кубка России

Парабадминтонисты Чувашии выиграли 13 медалей 1-ого этапа Кубка России парабадминтон
0 С 23 по 26 сентября в столице Татарстана прошел 1-ый этап Кубка России по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Четырёхдневные состязания проходили в шести спортивных классах в зависимости от тяжести заболевания: WH1, WH2, SL3, SL4, SU5, SS6. Порядка 50 сильнейших парабадминтонистов страны разыграли награды соревнований в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Парабадминтонисты Чувашии взяли 16 медалей на чемпионате России для лиц с ПОДА

Парабадминтонисты Чувашии взяли 16 медалей на чемпионате России для лиц с ПОДА парабадминтон
0 Шестнадцать медалей разного достоинства завоевали парабадминтонисты Чувашии на завершившемся в Новочебоксарске чемпионате России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Минспорт Чувашии.

Воланчик над сеткой

0 В четверг в спорткомплексе СШОР-3 завершился первый этап Кубка России по парабадминтону. В течение четырех дней за титул победителя вели борьбу 60 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны.