Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Технопарк "Интеграл"


Хотите устроиться под солнцем? Тогда вам в “Интеграл”

2 Проект “Технопарк “Интеграл”, стартовавший полтора года назад в Новочебоксарске, продолжает свое успешное развитие — наукоемкие идеи рождаются здесь с завидной частотой.

Первые резиденты технопарка “Интеграл”

1 На прошлой неделе в новочебоксарском технопарке “Интеграл” состоялось выездное заседание наблюдательного совета. Подведены итоги конкурсного отбора начинающих субъектов малого предпринимательства для размещения их на льготных условиях в помещениях технопарка.

Технопарку “Интеграл” вручили путевку в жизнь

9 Позавчера в Новочебоксарске по ул. 10-й пятилетки, 1 на базе студенческого городка Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного института состоялось открытие технопарка “Интеграл”. Участниками этого знаменательного события стали представители трех республиканских министерств: промышленности и энергетики, экономического развития и торговли, образования и молодежной политики ЧР, а также муниципалитета, средств массовой информации.

“Интеграл” готов к сотрудничеству

23 Как известно, на территории студенческого городка Волжского филиала МАДИ в Новочебоксарске создается технопарк “Интеграл”, торжественное открытие которого намечено на конец апреля. Планами инновационного некоммерческого партнерства, так позиционирует себя эта организация, поделился ее директор Сергей ФЕДОРОВ.
RSS-материал