Успех “Звезды”

0

Первенство столицы по мини-футболу среди ветеранов выиграла “Звезда”.
В полуфинале футболисты из Ишлей встречались с “Волгой” и обыграли волжан 2:0. В другой полуфинальной паре противостояли “Динамо” и “Крылья”. В этом матче произошла футбольная сенсация — “летчики”, что называется, положили на лопатки сильного соперника, забив в его ворота шесть мячей и пропустив в свои один гол.
Стоит заметить: “Крылья” только с нынешнего года стали выступать в ветеран­ских турнирах. В финале новичок все же не смог повторить успех, уступив “Звезде” 2:5, и в итоге занял второе призовое место.
За третье место боролись “Динамо” и “Волга”. Первыми счет во втором тайме открыли силовики. Минимальное преимущество они удерживали до предпоследней минуты, но волжане все-таки сумели отыграться.
Ничья, как оказалось, не устраивала “Волгу”, решившуюся на замену вратаря полевым игроком. Следствием такого рискованного матча стал мяч, забитый динамовцами в пустые ворота соперника.
В нынешнем году ишлейская “Звезда” выигрывает третий турнир среди ветеранов. А ее нападающий Дмитрий Володарский становится лучшим бомбардиром.