“Старт” и “Олимпийский” ждут болельщиков

0

Завершается розыгрыш Кубка столицы по зимнему футболу. В нынешнем году в нем приняли участие шесть клубов высшего дивизиона.
В одной четвертой финала выбыли из борьбы “ОМОН”, “Звезда-ИЗВА”, “СДЮСШОР” и “Динамо”, уступившие соперникам в серии послематчевых пенальти.
В полуфинале “Волга-Тав” обыграла “Восход” — 3:1, а в другой паре “Крылья” оказались удачливее СК “Центр”, забив решающий гол на последних минутах встречи, принесший им победу — 2:1.
Финальный матч, в котором выйдут на заснеженное поле столичного стадиона “Старт” “Волга-Тав” и “Крылья”, состоится сегодня, 12 марта. Игра начнется в 11.00. Волжане в третий раз стали финалистами, “крылышки” — в четвертый.

***

В зимнем первенстве ветеранов после пяти туров лидирует “Звезда-ИЗВА”, в активе ишлейцев 12 очков при одном перенесенном матче с “Динамо”.
Столько же очков и у “Стали”, но в очном противостоянии со “Звездой-ИЗВА” в первом туре они проиграли сельским футболистам 1:8. Шансы попасть в призеры сохраняют ветераны “Волги” (10), “Честра-Инвеста” (9) и “Динамо” (7 очков). В нижней части турнирной таблицы находятся “Имидж-Оптика” с 3, “Энергия” с 1 и “ОМОН” с 0 очков.
Сегодня и завтра на стадионе “Олимпийский” состоятся два заключительных тура первенства.