С минимальным перевесом

0

В третьем туре чемпионата Чувашии в высшем дивизионе “Спутник-ДЮСШ-1” встречался с ЧГПУ.
Нули на табло сохранялись почти весь первый тайм, но перед самым уходом на отдых новочебоксарец Василий Дементьев открыл счет... не в пользу “Спутника”: забил мяч в свои ворота. Вскоре после перерыва у Дементьева появился шанс исправиться, но он не реализовал 6-метровый пенальти. Результат 1:0 в пользу ЧГПУ сохранился до финального свистка.
“Волга” была сильнее “Эврики-ЧГУ” — 2:1. Еще чаще оказывался мяч в сетке ворот в ходе состязания “Динамо” с “FRAP-Эстетом” — 3:2.
А в игре “ГАИ-Green-GO” и “Гранита” было забито 14 голов. В этом празднике меткости более преуспели автоинспектора — 8:6.
Игры четвертого тура пройдут 23 и 24 декабря.
***
В первом дивизионе “Комплект 21” после трех туров не имеет потерь и вместе с Пенсионным фондом и “Канмаш-Лидером” возглавляет турнирную таблицу.
Третья победа досталась новочебоксарцам непросто. Единственный мяч был забит Евгением Барыкиным незадолго до финального свистка — 1:0.
***
Стартовало первенство ветеранов.
В первом туре “Комплект 21” разгромил “Крылья” со счетом 6:0. Три мяча забил Сергей Кирсанов, два — Павел Гришин и один — Андрей Игнатьев.
Во втором туре новочебоксарские ветераны нанесли поражение “Волге-Тав-Урмары” с разницей в два мяча.
Следующий тур состоится в начале января.