Отдых пошел на пользу

0

“Чувашия-ДЮСШ” провела второй полуфинальный матч Кубка Приволжья-2013 с “Шахтером” из Нижегородской области.
В первой встрече в гостях наши футболисты уступили соперникам 0:4. В домашней игре победили 3:0, но по результатам двух матчей все-таки не попали в финал.
В этот раз в составе хозяев на поле вышли лучшие бомбардиры команды Кирилл Иванов и Евгений Проталионов. Они, что называется, и сделали игру. В первом тайме счет открыл Проталионов, а во втором два пенальти реализовал Иванов.
***
В регулярном первенстве Приволжья “Чувашия-ДЮСШ” принимала в очередном туре “Искру” из Энгельса.
Перед приездом в Чебоксары гости провели несколько беспроигрышных матчей и были на подъеме, что и продемонстрировали на поле в первом тайме. От забитых мячей хозяев спас только свисток арбитра на перерыв.
Отдохнув, наши футболисты показали, что они неслучайно являются одними из лидеров первенства. Открыл счет Михаил Хозилов, почин поддержал Евгений Проталионов, а Руслан Кадушкин забил с пенальти.
В активе команды сейчас 46 очков. Следующим ее домашним соперником будет “Сызрань-2003-Д”.