Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Лидеры не сбавляют ход

0

В чемпионате республики по футболу “Динамо” одержало две сухие победы над цивилянами — 2:0 и кугесьцами — 4:0 и с 29 очками сохранило за собой верхнюю строчку турнирной таблицы.

И “Химик-Август” выиграл у “Чурачиков” и “БоМиКа” со счетом 4:0 и 3:2. У вурнарцев 27 очков.
“ДЮСШ-дубль-Спутник” также добавил в актив два выигрыша. В Кугесях еще до перерыва Дмитрий Дудников открыл счет. Во втором тайме хозяева отыгрались. Но точный удар Александра Обручникова принес 2:1 в пользу “ДЮСШ-дубля-Спутника”. С “Волгой-Тав” решающую роль сыграли также голы во втором тайме. Забили Денис Шингирей и Аркадий Андреев. С 18 очками “Спутник” поднялся на пятое место. У “Шумерли” и “Ибресь” по 19.
В День физкультурника, 13 августа, в 78-й раз будет определен обладатель Кубка Чувашии по футболу. В финале померятся силами “Динамо” и “Химик-Август”.
В тот же день состоится финальный матч Кубка среди ветеранов. На поле выйдут “Волга” и “Динамо”.
***
 В первенстве среди ветеранов новочебоксарская “Заря” достигла заветной цели.
На втором этапе первенства “Заря” будет выступать среди лучших в турнире за 1-8-е места.