Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

8000-й номер!

0

Дорогие читатели! Номер газеты “Грани”, который вы держите в руках, историче­ский!
Как-то неожиданно за ежедневной плодотворной работой мы подошли к знаменательному событию — выпуску 8000‑го номера газеты “Грани”. Обернувшись назад, по­смотрев на минувшие 37 лет, можем подвести важный итог нашей деятельности — все эти годы вы выбираете нашу газету и голосуете за нашу работу своими кровными рублями!
Меняются мэры, политиче­ский расклад сил, неизменным остается то, что каждые среду и субботу вы, дорогие читатели, покупаете нашу газету, доказываете тем самым востребованность “Граней”.
На протяжении почти четырех десятилетий сохраняется наша огромная аудитория, это около 50 тысяч человек — жителей Новочебоксарска, Чебоксар, Марпосадского и Чебоксарского районов, письма которых подбадривают нас своими добрыми откликами!
Мы стали серьезным региональным изданием, которое читают не только в Чувашии, но и в федеральном центре и других регионах. Вместе с вами мы оказываем влияние на общественное мнение в городе, республике и стране.
Голос нашей глубинки слушали и будут слушать в верхних эшелонах власти!
Когда мы готовили к печати этот номер, думали о том, что он должен стать особенным, включать в себя лишь самые острые и интересные статьи. Однако пришло осознание, что именно так мы готовим каждый номер газеты “Грани”.
Поэтому смело берите в руки 8000-й номер, читайте и пишите нам свои отклики!
С наилучшими пожеланиями, редакция “Граней”